Название

EveryThing For You

Объявление


Всем Добро Пожаловать!
Для гостей: регистрируемся, создаем персонажа и начинаем новую жизнь. Все просто.
Для игроков: не забываем, что начался учебный год, убедительная просьба, не пропускать занятия.
Расписание на понедельник: Иностранные языки - 1-й курс
Психология 2-й курс
Медицина 3-й курс
История искусств - 4 курс
Журналистика 5-й курс

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ РЕКЛАМУ ДЛЯ НАШЕГО САЙТА

5-е сентября. Воскресенье. Утро(4). Температура (+15)-(+17). Солнечно, небольшая облачность.

Все в подписи пишут "Во что одет" и "Анкета"(ссылка). Не забываем заполнять профиль!

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Amice Williams icq 597544714
Charlotte Colette Dupont - заведует приемом новых игроков icq 469860029

РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ! Ник: Реклама Пароль:111111
Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EveryThing For You » Флуд » Флудильная


Флудильная

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

Stork
а вот вампирами мне угрожать не надо и вообще постарайся держать это в секрете, это совет
описание мне уж больно понравилось) ооочень емко)
если Летта не появится, то мышьяк не помог, либо начал работать в обратном действии, потому даже заочно она пропала, либо прячется от меня, засранка
медовая масечка хдд
я тоже прозвище хочу!!!

0

32

Stork

Вы очееень оригенальны, я польщена!
лано, пусть так. но хватило бы и просто масечки.

Brendon Johnson
хорошо -хорошо деточка, мы не вампиры, мы маньяки? так устраивает?
*тихо крадётся к Брену*

Так а ты - десерт на ножках!

0

33

Brendon Johnson написал(а):

а вот вампирами мне угрожать не надо и вообще постарайся держать это в секрете, это совет

Гы))) Thats The Deal, но будь начеку, братишка, ибо вампиры не дремлють и могуть кой-кого потребить на завтрак  :D

Brendon Johnson написал(а):

описание мне уж больно понравилось) ооочень емко)

Сторк мог бы добавить что-нибудь про его неебическую красоту и идеальность его профиля, про ладное телосложение и физическую привлекательность, но пожалуй это было бы ужо слишком для первого раза.  :D

Brendon Johnson написал(а):

если Летта не появится, то мышьяк не помог, либо начал работать в обратном действии, потому даже заочно она пропала, либо прячется от меня, засранка

Эхх, всегда Сторк говорил, что отравляющие вещества надобно использовать с умением и осторожностью, иначе это чревато последствиями нехорошими, да)))

Brendon Johnson написал(а):

медовая масечка хдд

Засчитываю как одобрение, а потому Кэтрин кажись обрела свое обзывательство прозвище  :D

Brendon Johnson написал(а):

я тоже прозвище хочу!!!

Да пжалста за радибога, Сторк на прозвища щедр! Бушь "Пучиглазый шушпанчик"?  :D

0

34

Brendon Johnson
О, Сторк знает! Знает! Давай, пока мы все тут так сказать вампиры, мы будем кличать тебя "закуска" ))

0

35

*цокнул языком, посмотрев на Кетрин, но на всякий случай набрал 911 на мобильнике*
я вам еще пригожусь, не ешьте
насчет божественной красоты все и так видно по аве, хоть и маниакальной
прозывалка для дамы мне очень понравилась, а вот у меня как-то недобро вышло
может я и пучеглазый(хотя не замечал за собой), но вот шушпанчик,  эт слишком... хотя позитивненько
не надо меня закуской звать, пусть будет шушпаничк

Отредактировано Brendon Johnson (24-10-2010 22:23:32)

0

36

Brendon Johnson
911 тебя не спасёт
*оказлась сзади почти в плотную*

блин, так хочется тебя сьесть!
и чем это ты пригадишься?
*ехидно посмотрела на Брена*

Надо-надо!
это теперь твоя профессия - служить едой)
вот и хоть какая-то польза

Отредактировано Catherine Okkoner (24-10-2010 22:25:35)

0

37

Catherine Okkoner
я буду вправлять вам мозги, чай психологом местным работаю
да и вообще я славный малый

0

38

Brendon Johnson написал(а):

я вам еще пригожусь, не ешьте

Ну смотри если обманешь, человечище!

Brendon Johnson написал(а):

насчет божественной красоты все и так видно по аве, хоть и маниакальной

Крайняя прекрасность Сторка неопровержима аки законы земной гравитации, хотя и малость колеблется в зависимости от степеней его опьянения. )))

Brendon Johnson написал(а):

может я и пучеглазый(хотя не замечал за собой), но вот шушпанчик,  эт слишком... хотя позитивненько

Лады, фтопку шушпанчика. Как насчет... ммм... даже не знаю.... "Шизохмурого чебунатора"? У нас как-то с масечками лучше придумывать прозвища выходит, сорри.

0

39

Stork
мда, шушпанчик мне больше нравился, верни его обратно

0

40

Brendon Johnson

Так, так!!
к моим мозгам не прикасайся!
а я-то тебя знаю, достанешь мои мозги и выкинишь!
не верю тебе!
сьем тебя пока ты будешь мирно спать в своей пастельке *коварно потирает руки*

закати губу !
*хихикает*

0

41

Catherine Okkoner
похоже мне пора валить, пока ваша личность не схрупкала меня с чаем вместо печеньки

0

42

Brendon Johnson

нет, не надо, я не хочу чтобы ты валил
жизнь - это борьба.
привыкай)

ну...или умри!
третьего не дано))

Отредактировано Catherine Okkoner (24-10-2010 22:40:34)

0

43

Catherine Okkoner
нет, это пожалуй слишком для моей сонной головы
бороться - это не ко мне, скорее к парню с битой и кровью на лице

0

44

Brendon Johnson написал(а):

мда, шушпанчик мне больше нравился, верни его обратно

Гыы)) Куль! Шушпанчик против чебунатора))) И хто бы мог подумать, что шушпанчик победит.  ))))  Лады, шушпанчик так шушпанчик))) Так и запишем. А если не запомним, сделаем тебе огроменное тату с надписями "шушпанчик" на самой на спине)))  :D

Баста! Сторк ушуршал зырить свои дурацкие алкогольные сны. Не скучайте тут без него.
Catherine Okkoner
Сладких снов, наша сладкая кровожадная масечка  ^^
Brendon Johnson
Бывай, братишка шушпанчик :D

Спасибо, человеки, что скрасили серый одинокий воскресный вечер старого извращенца (я вам это еще чуть позже припомню  :D ))))  Бай. У Вас ровно 2 минуты, чтобы пожелать нам интересных эротических сладких сновидений. *показательно ждёть*

0

45

Brendon Johnson

нечего, в моём обществе ты быстро этому научишься!
Я - обещаю!
*подмигнула*

0

46

Stork
не хочу казаться занудой(а я такой и есть) анкету ждем в течение 3-4-ех дней, потом ауфидерзейн
сладких снов, Сторк

0

47

Stork

*улыбнулась*
Желаю тебе того, что ты хочешь: интересных эротических сладких сновидений.
незачто) спасибо тебе, что помог мне мучать Брендона. Бесконечно благодарна!
Ну что, я выйграла конкурс на самое лучшее пожелание??

0

48

Brendon Johnson написал(а):

похоже мне пора валить, пока ваша личность не схрупкала меня с чаем вместо печеньки

А чего ты еще хотел от кого-то, чье прозвище "медовая масечка"?! )))  :D  Здесь всегда есть подвох))) 

Brendon Johnson написал(а):

бороться - это не ко мне, скорее к парню с битой и кровью на лице

Не поминайте в суе... *демонстративно взвесил в окровавленных руках бейсбольную биту*

0

49

Brendon Johnson написал(а):

не хочу казаться занудой(а я такой и есть) анкету ждем в течение 3-4-ех дней, потом

*насупился* Прокляну. Как есть прокляну!
Сторк ленивая задница. И задница его ленива, аки самый ленивый ленивец.   :D  Сторку нужна крепкая мотивация, так что можете со спокойной душой его отматерить в качестве мотивации)) *злодейски ржоть*
Сноф.

Catherine Okkoner написал(а):

Желаю тебе того, что ты хочешь: интересных эротических сладких сновидений.
незачто) спасибо тебе, что помог мне мучать Брендона. Бесконечно благодарна!
Ну что, я выйграла конкурс на самое лучшее пожелание??

Завтрась продолжим. Завтрась Сторк притаранит еще свой любимый пыточный набор и короб печеньков - бум практиковать метод кнута и пряника.  :D
Однозначно. Держите суперпрайз *бесцеремонно сгреб и смачно чмокнул в девичью щеку* Ночи, барышня.))

0

50

Stork

я буду тырить печеньки, а кнут - Брендону
(извени, тут уж каждый сам за себя)

Девушка одарила Сторка ослепительной улыбкой.
и вам...)

0

51

Catherine Okkoner
Хей-хей, полегче, малышка))) Ему итак бедолаге нелегко)))
Мы с Брэндом и без того практически единственные тут представители самого прекрасного, сильного, нужного  и востребованного пола, так что нас надобно беречь и ценить. Не, я не говорю, что ему удастся избежать кнута, однако это надобно сделать торжественно, с пафосом и апломбом))))  :D  :D
*старательно давит лыбу*
И вообще Сторк в скором времени созовет свою армию и поработит этот хренов мир, а потому трепещите и бойтесь, ибо великое зло грядет и готовится простирать свою длань над всеми народами и устанавливать свои порядки, да. Да. Но порабощать - это завтра, а сегодня я спатеньки пошел, да. ))) *меланхолично хрустит печенькой*  :D

0

52

*ввалилось уставшее тело*
МАМА ВЕРНУЛАСЬ! Срочно мне пиво, орешки и баб...ээээээ....успокоительное.
Вместо пива приму литр водки, орешки остаются неизменными!
Живее, дети мои, мамочка очень злая, очень голодная и вообще вся очень-очень.

0

53

/случайно забрела во флудильную/ оу)как тут интересно то,а)можно с вами тут поболтать?м?)
я дама милая,не побеспокою ничуть.х)

____________
Одета : Темно синее пальто до колен, под ним шерстяная длинная кофта и темные колготки.Сапожки, на небольшом каблуке.Большая белая сумка.
С собой : блокнот и ежедневник. черная гелиевая ручка.ключи от дома,зеркальце и влажные салфетки с ароматом ванили.
Аксессуары: Серебряные небольшие серьги, кольцо в форме цветка, и шарфик, голубого цвета.

Отредактировано Margo Swim (25-10-2010 18:33:12)

0

54

Stork
Ты всё перепутал!
Самый прекрасныйо,нужный и востребованный пол - это девушки!
ну ладно сильный пол пусть будут парни, ладно с этим согласно.
а вот беречь и ценить вас тоже надо, но нас больше. потому что нас вы легко можите обидеть!

и всё это говорит парень с битой и весь измазанный кровью! так что это нас защищать надо. мы хрупкие и нежные.

я думаю, что этот хренов мир этого не переживёт.... особенно если ты станешь властелином мира
*готовится к этому событию, берёт лопату и копает себе могилку*

Charlotte Colette Dupont
Мамуля, давай я тебя накормлю и ты сразу станешь доброй??!

Margo Swim
приветик зай)

0

55

Catherine Okkoner
ути,приветик солнышко мое) что же вы со Stork так бурно доказываете друг другу?)

0

56

да незнаю, просто прочти его сообщение про мужской пол

я считаю, что это девушки беззащитный нежный, красивые, хрупкие существа!

0

57

эх../иронично вздохнув,покачала головой/ мы же тут,милые дамы,самые хрупкие и нежные существа) он просто хочет,чтобы его потискали ласковые женские руки)

0

58

Catherine Okkoner

Мамуля будет бесконечно благодарна))) Мне всего и побольше...

Пы.Сы: за тушеную капусту, маслины и рассольник - расстрел на месте, последующее кремирование тела и удобрение получившейся золой любимой клумбы. Няк-няк

0

59

Margo Swim

*отставила бутылку пива подальше, прикрутила звук в орущих голосом Честера Беннингтона колонках, сняла брюки, одела таки юбку и мило улыбнулась* да! Мы, девушки, неиба...гм, очень нежные существа. Такие ранимые, такие трепетные * хмуркнула ресничками*

0

60

Charlotte Colette Dupont

/пронаблюдала за довольно таки уверенным действиями,улыбнулась уголками губ,обнажив ряд белоснежных зубов/ ну естественно) а как иначе?)

____________
Одета : Темно синее пальто до колен, под ним шерстяная длинная кофта и темные колготки.Сапожки, на небольшом каблуке.Большая белая сумка.
С собой : блокнот и ежедневник. черная гелиевая ручка.ключи от дома,зеркальце и влажные салфетки с ароматом ванили.
Аксессуары: Серебряные небольшие серьги, кольцо в форме цветка, и шарфик, голубого цвета.

+2


Вы здесь » EveryThing For You » Флуд » Флудильная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно