Название

EveryThing For You

Объявление


Всем Добро Пожаловать!
Для гостей: регистрируемся, создаем персонажа и начинаем новую жизнь. Все просто.
Для игроков: не забываем, что начался учебный год, убедительная просьба, не пропускать занятия.
Расписание на понедельник: Иностранные языки - 1-й курс
Психология 2-й курс
Медицина 3-й курс
История искусств - 4 курс
Журналистика 5-й курс

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ РЕКЛАМУ ДЛЯ НАШЕГО САЙТА

5-е сентября. Воскресенье. Утро(4). Температура (+15)-(+17). Солнечно, небольшая облачность.

Все в подписи пишут "Во что одет" и "Анкета"(ссылка). Не забываем заполнять профиль!

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Amice Williams icq 597544714
Charlotte Colette Dupont - заведует приемом новых игроков icq 469860029

РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ! Ник: Реклама Пароль:111111
Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EveryThing For You » Флуд » Флудильная


Флудильная

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

Всем привет))

0

2

http://s40.radikal.ru/i090/1009/45/d7540886e0b8.jpg

0

3

Привет))

0

4

Я как-то сидел на одном форуме. Совсем недолго, правда. И это гордо сказано "сидел". Скорее, немножко пошарился. Там во флудилке драконы арбузами обкидывались... *задумчиво посмотрел на ящик с помидорами* В итоге, правда, все-равно на магию перешли, пошло грандиозное побоище с перекидыванием в другие времена и Вселенные, но в итоге получилось весело

0

5

*шмыгнула носиком, сложила лапки на животике и, дрожа как маленький беззащитный котенок, мяукнула*

Обычно это было стандартным действием, после которого на одной из ролевых можно было смело расчитывать либо на дуэль по стебу во вбоквелах, либо на грандиозную битву... "*у#бала мордой в батарею*" - (с) - Ани-ю - это был один из самых гуманных вариантов.

Ах, да...совсем забыла. Автор фразы, приведенной в самом начале, не должен был отходить от образа: называть себя котенком, говорить о себе в третьем лице, обращаться в тому, кто его пизд... наказывает только как "Хозяин", обзывать всех девчонок глупыми и злыми, шмыгать носиком, тошнотворно мяукать, фыркать...и считать себя геем возвышенным... (полагаю теперь все поняли, почему у партнеров по флуду возникало желание или постебаться, или же чуть-чуть поманьячить...)

0

6

Не знаю, там хоть и было половина форума геев, никто не строил из себя "мямлю". И до стеба не дошло. Все просто очень хорошо повесилились. Я там, кстати, просто сидел в сторонке и поглощал разбитые вдребезги арбузы, а в итоге разнял двух самых ярых "овощных" дуэлистов, и все вдруг разом успокоились =) как поговаривает моя мать "Главное - вовремя остановиться"

0

7

нуууу, так неинтерееесно....вот если бы ты исподтишка навалял обоим дуэлянтам, вот это было бы да... да и зачем успокаивать? Ведь куда веселей смотреть за чужими придурями, возможно даже в них поучаствовать...

0

8

Я смотрел. Пока не надоело. Просто я появился там тогда, когда нормальные идеи стали подходить к концу, и народ уже "выжимался". Лучше всего там было в самом разгаре, на который я не попал =( так конечно бы поучавствовал =)

0

9

Мне скучно. Мне так скучно, что я уже разговариваю со своими носками и обижаюсь на них за то, что они мне не отвечают...

0

10

отпишись во флешбеке

0

11

Хмм... Вопрос созрел, да.  Если Сторк скажет вам "привет чуваки", может ли он рассчитывать на ответное приветствие?  :D

0

12

конечно, может)
привет, чувАк) рады, что ты к нам попал)

0

13

Brendon Johnson написал(а):

конечно, может)

Атличный сервис! А если Сторк спросит про кагдила и про прочие пошлости, неужели он и в этом случае получит ответ?  :D
Славно тут у вас однако.  Сторк тут мимо пробегал; смотрю - а у вас тут свет горит. Чем порадуете, что расскажете, что нальете? Не зря ж я такую даль к вам перся  :D

0

14

Stork
Ответ последует в любом случае, пусть Сторк не беспокоится
Какими судьбами занесло в такую даль? Могу предложить виски, остальным пока не успели закупиться, тем более очень распологает к приятному общению
Я, кстати, Брендон

0

15

Brendon Johnson
Уууу! Не шибко густо однако, но на беспивье и вискарь - пиво... )) Благодарствуем и прочее-прочее..
Вопрос интимного порядку: гиде все дамы? Нам грустно, одиноко и неприютно тут в сугубо мужеском составе. Сторк выражает свой бурный протест! Прошу администрацию принять меры, да и вообще...  :D
Мы кстати Сторк. Не Пушкин и не Дарт Вейдер конечно, но имя как имя, не хуже чем Брендон, да)  :D
Скучно. Скучно ведь да?

0

16

Brendon Johnson написал(а):

Какими судьбами занесло в такую даль?

Ах да забыл - судьбами в даль..
Сторк искал себе ролевое пристанище, но поскольку он на ролевых не был уже больше полугода, то бесцеремонно припёрси туда, куда привёл его первый попавшийся ссцыль.  Уж не гоните старого извращенца, да примите со всеми почестями да и вообще...  :D

0

17

да тут одни девушки, наоборот ждал когда придут парни
девушек у нас хоть отбавляй, почитай анкеты
кстати, одна тут интересуется, почему ваша персона говорит о себе в третьем лице и когда можно будет увидеть вашу анкету?

0

18

Stork написал(а):

Ах да забыл - судьбами в даль..
Сторк искал себе ролевое пристанище, но поскольку он на ролевых не был уже больше полугода, то бесцеремонно припёрси туда, куда привёл его первый попавшийся ссцыль.  Уж не гоните старого извращенца, да примите со всеми почестями да и вообще...

всегда рады, чувАк)
обживайся тут)
кстати, та же дама с вопросами попросила передать тебе пиво и орешки)

0

19

я сейчас сойду с ума
скучно...

кстати всем привет)

0

20

Brendon Johnson написал(а):

всегда рады, чувАк)
обживайся тут)
кстати, та же дама с вопросами попросила передать тебе пиво и орешки)

U R wellcome) And senQ very much.
Дама с пивом и орешками? Братишка, Сторк кажется медленно начинает влюбляться! Так ей и передайте!  :D

Brendon Johnson написал(а):

да тут одни девушки, наоборот ждал когда придут парни
девушек у нас хоть отбавляй, почитай анкеты
кстати, одна тут интересуется, почему ваша персона говорит о себе в третьем лице и когда можно будет увидеть вашу анкету?

ОоооЁ! Мы прям весь в предвкушении да! Где же они все, где же? Где же ты их прячешь? Скажи, чтоб выходили по одной и строились вдоль стеночки - Сторк будет проводить смотр девидьих рядов на предмет профпригодности и определения степени симпатичности.  :D
Сторк весь из себя большой-большой  оригинал, а потому обращение к себе в лице третьем, четвертом или с какой-другой нумерацией - это далеко не все сюрпризы, которые Вас ждуть, да)
Сторк чрезвычайно ленивая задница, а потому лицезреть его анкетные данные возможно будет токма лишь после того, как он с удовольствием вкусит пива с орешками за содержательной беседой с вышеупомянутой чаровницей, расщедрившейся на угощения для нас.

0

21

Catherine Okkoner
Драсти да. Мы тут вискариком балуемся. Изволите составить ькомпанию?

0

22

Stork
не знаю куда смылись все девушки, они не ожидали увидеть здесь такого мачо, как ты
ну трое здесь. мало?
дама с орешками и пивом попытается пробраться к компу, если получится, ее зовут Шарлотта. Эмис тоже здесь, правда только в чате, комп тупит
а анкету хотелось бы увидеть пораньше, так здесь все люди серьезные, занятые

Отредактировано Brendon Johnson (24-10-2010 21:23:29)

0

23

я - за!

только не надо мою профпригодность проверять, а то сегодня с этим не лады

а меня Брен как всегда не заметил!
спасибо!

Отредактировано Catherine Okkoner (24-10-2010 21:23:49)

0

24

Catherine Okkoner
милая, как не заметил то? сказал же трое вас)) просто имени не назвал, за это прошу извинить)

0

25

Brendon Johnson
Мачо нынче устал и слегка нетревёз, а потому мож и гут, что их всех тут нема, да.   :D
Так и быть - Шарлотту обязуюсь ловить обеими руками, только чтобы отблагодарить за пивко и нямку в холодный воскресный одинокий вечер, когда Сторк уж отчаялся получить хоть толику женской любви и ласки, а тута ему неожиданно перепало много-много всего хорошего от нее, да  :D
Эх, какой однако накал страстей  :D   ну в чате так в чате, Сторку нынче выбирать не приходится, хотя покачевряжится хоцца)
С анкетой вынужден заявить своё авторитетное "выкусите" именно по той причине, что градус алкогольный в нашей крови не дает нашуршать чего-либо более-менее внятного да  :D  :D  :D
Catherine Okkoner
Да? Ну лады, а то мы уж вачета и тесты на профпригодность составили, и опросник и практикум, ну раз уж так....
Как там Ваше настроение, милая барышня? Можно Сторк Вам придумает какое-нить дурацкое милое прозвище?  :D

0

26

Brendon Johnson написал(а):

милая, как не заметил то? сказал же трое вас)) просто имени не назвал, за это прошу извинить)

*инфернальный хохот за кадром* Не слушайте, милая Catherine , эти гнилые отмазы. На плаху его, на плаху! *потирает лапки, предвкушая расправу с потенциальным конкурентом*  :D  :D

Отредактировано Stork (24-10-2010 21:35:49)

0

27

Brendon Johnson

Ладно ладно, я тебе великодушно прощаю.)
*хихикает*
я сегодня конечно добрая, но мну лучше не злить. я на диете. вот.

Stork
я все ваши анкеты, Сторк, пройду завтро)
о, настроение лучше всех.
а ваше?
можно)

0

28

Stork
по поводу анкеты могу только досадно развести руками, так как Шарлотт этого не одобрит
она пытается пробить все баррикады и пробраться к вышеупомянутому компьютеру, который оккупировал брат
и кстати. не надо меня трогать.  что я натура хрупкая, повредите еще что-нибудь важное
раз ленишься с анкетой и не позволяет градус, опиши хоть себя, а то как-то неудобно общаться с вашей особой

0

29

Stork

гильотина круче.

0

30

Catherine Okkoner написал(а):

я все ваши анкеты, Сторк, пройду завтро)

Это Сторк Одобряет всячески!))

Catherine Okkoner написал(а):

а ваше?

Наше настроение атлишное - Сторк сыт, здоров и весел, и даже малость пьян в рамках приличия да  :D 

Catherine Okkoner написал(а):

можно)

Как Вы относитесь к прозвищу "медовая масечка"?  :D  *ржоть*
Brendon Johnson
Эхх, Где же она, где же, наша славная малышка Шарли? Пожелаем ей удачи и посоветуем старый-добрый мышьяк в славном деле отвоевывания своего компа))))

Brendon Johnson написал(а):

и кстати. не надо меня трогать.

Не боИсь, солдат ребенка не обидит!)))  Кста, ежели учесть, что нас вампиров тут вместе с  Кэтрин тут две штуки, а вас человеков тут только адын - то кто-то из нас троих в большой-большой опасности... *злодейски хихичет*  :D

Brendon Johnson написал(а):

опиши хоть себя, а то как-то неудобно общаться с вашей особой

Описать себя Сторк могёт с удовольствием превеликим. Сторк - чувак!  :D  ))) Большего сказать чота не можется.   :D  А вообще, мы славный малый, не бойтесь нас и не принимайте всерьез - Сторк бестолковый балабол и беспробудный пьяница  :D

0


Вы здесь » EveryThing For You » Флуд » Флудильная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно