Название

EveryThing For You

Объявление


Всем Добро Пожаловать!
Для гостей: регистрируемся, создаем персонажа и начинаем новую жизнь. Все просто.
Для игроков: не забываем, что начался учебный год, убедительная просьба, не пропускать занятия.
Расписание на понедельник: Иностранные языки - 1-й курс
Психология 2-й курс
Медицина 3-й курс
История искусств - 4 курс
Журналистика 5-й курс

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ РЕКЛАМУ ДЛЯ НАШЕГО САЙТА

5-е сентября. Воскресенье. Утро(4). Температура (+15)-(+17). Солнечно, небольшая облачность.

Все в подписи пишут "Во что одет" и "Анкета"(ссылка). Не забываем заполнять профиль!

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Amice Williams icq 597544714
Charlotte Colette Dupont - заведует приемом новых игроков icq 469860029

РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ! Ник: Реклама Пароль:111111
Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EveryThing For You » Флуд » Поругаемся? ;)


Поругаемся? ;)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, после прочтения энного количества постов нескольких игроков (не будем называть поименно, они сами догадаются), у меня возник вопрос - неужели на других ролевых играх так принято?! Неужели это совершенно нормально - копировать практически весь пост своего партнера по игре, добавлять пару фраз от себя и со спокойной душой поститься?

Для примера приведу пост (не самый худший, но на нем наглядно все можно показать):

- Да ладно тебе. Что может случиться? - Только и успел бросить Тони.
Обернувшись, она кратко ответила:
- Ты сам должен это понимать. Я лишь предупредила.
-Ты знаком с ней? - Тони бросил взгляд на Ричи.
Девушка почувствовала на себе взгляд Тони и невольно обернулась.  Она сделала вид, что не слышала вопроса. Но, а сама внимательно слушала, что скажет его собеседник.
-Да. Кажется да. - Максим стал пристально смотреть на нее. - Если она та о ком я подумал, то я действительно знаю ее. Та еще штучка. - Парень хмыкнул.
Франческа засмеялась.
- Знали бы окружающие кто ты... - думала она.
- Простите, мисс Коллетт, я проспала,- девушка теребила уголок своей футболки, чтобы показаться невинной маленькой девочкой, которую, как она надеялась, не будут сильно ругать.
В зале появилась рыжеволосая девушка, а следом за ней ещё и парень.
-Простите, мисс Колетт, больше не повторится. - Росс развел руками и улыбнулся.
Этот парень позвал Тони, и его голос привлёк внимание Франчески.  Да и вообще оба этих визитёра привлекли её внимание.
- Тони!
- Привет, я Райан, - обратился он к темноволосому юноше,- хехей, старик, ну как? Удалось совратить эту очаровательную особу? - Ру хитро улыбнулся Девидсону, кивая в сторону Ричи.
Это уже в конец возмутила темпераментную брюнетку.
- Ну вообще-то я тоже здесь и тебя прекрасно слышу! А на счёт того, что он меня совратил это ещё большой вопрос. Не думаешь, что я могла сама могла его совратить? - вставила свой комментария Ричи, вопросительно вскинув бровь.
Раздавшийся голос Шарлотты, заставил девушку посмотреть на неё.
- Разминаемся, как следует. В самом начале года в течение первых занятий вы сдадите мне все нормативы, чтобы я могла занести их в таблицу. В конце года вас также ждет сдача тех же самых нормативов. Таким образом, я смогу увидеть результат своей работы и ваших стараний. Сегодня вы все сдаете мне упражнения на пресс, парни - отжимания, девушки - прыжки на скакалке. - голос Шарлотты легко разносился по немаленькому залу, сама она стояла с совершенно спокойным лицом и по её виду вообще нельзя было сказать, чтобы она надрывала горло, стараясь докричаться до каждого.
Пожав плечами, Ричи отправилась выполнять задание преподавателя.

теперь же чистый текст, написанный именно этим игроком:

Обернувшись, она кратко ответила:
- Ты сам должен это понимать. Я лишь предупредила.
Девушка почувствовала на себе взгляд Тони и невольно обернулась.  Она сделала вид, что не слышала вопроса. Но, а сама внимательно слушала, что скажет его собеседник.
Франческа засмеялась.
Этот парень позвал Тони, и его голос привлёк внимание Франчески.  Да и вообще оба этих визитёра привлекли её внимание.
Это уже в конец возмутила темпераментную брюнетку.
- Ну вообще-то я тоже здесь и тебя прекрасно слышу! А на счёт того, что он меня совратил это ещё большой вопрос. Не думаешь, что я могла сама могла его совратить? - вставила свой комментария Ричи, вопросительно вскинув бровь.
Раздавшийся голос Шарлотты, заставил девушку посмотреть на неё.
Пожав плечами, Ричи отправилась выполнять задание преподавателя.

Лично я в культурном шоке с подобного...

0

2

Хоть кто-то сказал об этом.  Да, согласен,что тоже пользуюсь таким методом, но НИКОГДА я не засовывал чужой пост в свой. Друзья, можно же иначе как-то выразится, используя свои слова. Так же?

0

3

ну, раз можно высказывать своё мнение, то я, пожалуй, тоже выскажусь.

играю на ролевых я где-то уже 2 года
и меня всю жизнь учили, что нужно копировать всю фразу, которую ты собираешься комментировать.
потому что, во-первых:
ты можешь неправильно понять то, что написал предыдущий игрок и если перефразируешь, то смысл, который в него вкладывал автор, потеряется.
во вторых:
это попросту экономит твоё время и тех, кто ждёт пост от тебя
так что я не вижу в этом нечего предосудительного. Мне так удобнее.

можете со мной не согласится. Но это моё мнение, раз уж зашёл такой разговор.

Отредактировано Francheska Rouen (07-01-2011 22:31:46)

0

4

P.S  ещё вот вспомнила, и захотелось добавить.
Лично я так делаю не всегда, а только тогда, когда пишу реакцию своего перса на слова и действия других игроков.

0

5

Francheska Rouen
я понимаю. Но в последнее время я в них путаюсь. Можно же все это сделать по-минимуму? Вы только не думайте, что вы так яро пытаемся вас обидеть.

0

6

Toralfr Dagsson

думаю можно. но для меня это будет запарно.

понимаю. каждый из нас отстаивает свою точку зрения, но хоть и желает компромисса, но всё равно больше в свою сторону.

0

7

Francheska Rouen
ну....не мне решать, конечно. Я не админ и не модератор) так что. все высказали свое точку зрения) Надеюсь драки не будет здесь.

0

8

Toralfr Dagsson
я тоже надеюсь, что всё закончится примирением сторон)

0

9

Со своей стороны могу сказать, что играю я год с малым, и на тех ролевых, где успела поиграть относительно долго и довольно активно, НИГДЕ с подобным не встречалась, возможно именно поэтому такая манера игры вызвала такое...ммм...неприятие. Ну не могу я, смотря новый пост, перечитывать 60% предыдущих. Я и так прекрасно знаю, что я написала, с каким смыслом, и с какими понтами, и мне совершенно не надо напоминать, что мой персонаж - "далее идет действие после прямой речи, которое я бы захотела - не забыла, ибо почти каждая строчка у меня тщательно продумана, а не пишется на отъебись"
Если вам так легче - простите дуру неразумную, запретить я вам так делать не могу, ибо это уже личное дело каждого, как ему играть...но все же пожалейте старания того, кто ваши посты читает. (ибо я читаю ВСЕ и ДО КОНЦА, и потом, после прочтения зачастую возникает чувство, что насрали в душу. ИМХО).

P.S:

все вышесказанное, из всех тех игроков, кому адресовывалась данная тема, относится пока что только к Франческе, так как у нее в отыгрышах действительно не так уж это ужасно, как у остальных. По большей части её посты все же написаны ей самой, а не скопированы у партнера и подчеркнуты.

0

10

В чем-то я с этим согласна. Я кстати тоже тут увидела такое первый раз, а я играю на ролевых уже пять лет. Начинала с постов лесенками, даже неполные предложения. Но. Я никогда такого не видела. Иногда это действительно напрягает, а иногда нет. Но тем не менее-это не есть хорошо.

0

11

Теперь и я внесу небольшую лепту в этот разговор. И буду я говорить уже не обобщенно. Единственное, прошу не обижаться, я бываю чрезчур откровенна, но скажу только по делу. У меня есть конкретные притензии к Максу Эвансу. Прошу тебя, дорогой мой, не копируй чужие посты. Это неуважительно к игроку, с которым ты играешь! Если уж нечего писать, перефразируй и дело с концом. Но НЕ КОПИРУЙ.
Есть еще одна претензия, правда уже к нескольким людям, не вспомню точно к кому. После точки и запятой ставьте пробелы, и хоть инода делайте абзацы.
Пока все, Эмис.

0


Вы здесь » EveryThing For You » Флуд » Поругаемся? ;)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно