Название

EveryThing For You

Объявление


Всем Добро Пожаловать!
Для гостей: регистрируемся, создаем персонажа и начинаем новую жизнь. Все просто.
Для игроков: не забываем, что начался учебный год, убедительная просьба, не пропускать занятия.
Расписание на понедельник: Иностранные языки - 1-й курс
Психология 2-й курс
Медицина 3-й курс
История искусств - 4 курс
Журналистика 5-й курс

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ РЕКЛАМУ ДЛЯ НАШЕГО САЙТА

5-е сентября. Воскресенье. Утро(4). Температура (+15)-(+17). Солнечно, небольшая облачность.

Все в подписи пишут "Во что одет" и "Анкета"(ссылка). Не забываем заполнять профиль!

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Amice Williams icq 597544714
Charlotte Colette Dupont - заведует приемом новых игроков icq 469860029

РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ! Ник: Реклама Пароль:111111
Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EveryThing For You » Анкеты » Kripton Remark


Kripton Remark

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.   Криптон Ремарк/Kripton Remark
2.   27 июля 1984, 25 лет.
2.1 2008 год, 24 года.
3.   Худой, бледный парень с серыми волосами, голубыми глазами и тонким аристократичным лицом. Высокий, но очень хрупкий на вид. Стрижка средней длины. Две крохотные, едва заметные сережки в правом ухе.
4.   Родился в Индии в небольшой семье младшим из двух близнецов. Разница в возрасте со старшим 10 минут, которые, однако, ярко сказались на характерах обоих мальчиков. Крип всегда был тихим и смущенным, в то время как его брат брызгал энергией во все стороны, не давая никому покоя и вечно попадая в переделки, но выходя из них так же легко и непринужденно. И даже успевал вытаскивать из проблем самого Криптона, что притягивал их словно магнит. Примерно в 10 лет мальчик стал замечать, что тянется к брату сильнее, чем раньше. Он уже не мог сидеть спокойно рядом с ним, любая мелочь вгоняла его в краску. И понял, что влюбился, когда его странное поведение заметила мать. Он не стал ничего скрывать, но женщина лишь улыбнулась и посоветовала найти себе девочку. Крип так и не смог переключить свое внимание. В 12 лет, когда старший стал "гулять", он решился и признался. Рыжий ловеласс, к его удивлению, выбрал брата. В течении 6 лет они были вместе, но в 18 младший решился и рассказал все матери. Она уехала на машине, чтобы все обдумать, но попала в аварию и погибла. Узнав о несчастном случае, отец семейства оставил близнецам деньги и просто испарился. Криптон из-за этих событий только еще больше замкнулся в себе. Это не понравилось старшему, и он вновь стал таскать в постель девушек. Спустя 2 года он вдруг резко изменился, его настроение стало скакать совершенно независимо от предполагаемых обстоятельств. Тогда-то Крипу и пришлось сбрасывать с себя сети депрессии и начинать наблюдать за возлюбленным. Но ему никак не удавалось выяснить истинные причины. Однажды тот все-таки признался, что стал вампиром. Однако данная новость никак не повлияла на их отношения, парень все так же спал с кем попало, выпивая любовниц, а младший все так же ревновал. И когда он переборол страх перед неизвестностью, и сказал об этом, он жестоко пожалел. Вампир потерял голову и садистки его убил. А потом сбежал. Первым, кто обнаружил остатки от тела, оказался мужчина, давно изучающий такое странное явление, как вампиризм. Каким-то чудом он умудрился собрать парня по кусочкам и разогнать смесь ядов нескольких вампиров по венам. К его же собственному удивлению это сработало, и парень мутировал, с трудом восстанавливая себя. Несколько пакетов донорской крови помогли новообращенному не броситься на своего спасителя. Однако, наскоро воспитав Криптона, он попросил все же убить его. Парень выполнил его желание и отправился на поиски брата.
4.1 Оказался в Оттаву, преследуя Ксенона.
5.   Криптон мягкий и улыбчивый. Немного неуверенный, но намного смелее, чем был раньше, когда за него все решал брат. Совершенный ребенок в своем восприятии мира. Питается только донорской кровью, ибо ненавидит смерть и боль по определению. В конфликтах никогда не стоит на своем слепо, всегда взвешивает все аргументы, прикидывая наилучший выход. Скорее пойдет на компромисс, чем кого-то заденет. Не упустит шанса поднять кому-нибудь настроение. Но к брату относится уже куда более философски, забывая бывшую влюбленность.
6.   Любит: искренний смех, цветы (особенно лилии), животных, утро, сюрпризы, игры, детей, танцы, музыку, весенний дождь, радугу, улыбки, тишину.
      Не любит: ссоры, боль, шумные вечеринки.
7.   Повышенная ментальная чувствительность, упрощенная связь с миром духов.
8.   Не работает.
9.   -
10. xenon_love@mail.ru
11. Судорожный скорее рефлекторный вздох, и дикая огненная боль разливается по всему телу. Парень дернулся, пытаясь вырваться из рук брата. Как странно, что он еще очнулся. Ведь он уже видел куски своего разодранного тела со стороны. Память стала возвращаться весомыми кусками, вызывая сильную головную боль. Самым ярким воспоминанием оказалось полупрозрачное лицо призрака. Или духа? Неважно. Важно то, что это создание сообщило, что умирать еще не время. И улыбнулось, толкнув его обратно, на Землю. Огонь полыхал везде, но вместо того, чтобы пожирать, он восстанавливал. Криптон ясно чувствовал, как боль возвращает недостающие части его тела. Он долго лежал, переживая неприятные ощущения. Парень понятия не имел, сколько прошло времени. Но неожиданно огонь стал утихать, собираясь вокруг сердца, и вскоре исчез совсем. Зато вместо него пришло другое пекло - жажда крови в горле. В краткий миг сероволосый парень оказался в боевой стойке хищника, губы раскрыты, обнажая смертоносные зубы. И в тот же момент в его сторону взлетел небольшой герметично закрытый пакетик с бардовой жидкостью. Мужчина, кинувший его, стоял на приличном расстоянии, с опаской поглядывая на свое изобретение, которое в это время уже жадно пило подачку.
- Я спас тебе жизнь, парень, - еще одна упаковка донорской крови. - Надеюсь, ты оценишь это и не убьешь меня сейчас.
Более или менее насытившись, Криптон вскинул голову.
- Сейчас? Я не хочу убивать вообще. И... если Вы спасли мне жизнь, значит, Вы вампир. Разве я смогу Вас убить?
- Нет, мальчик, я человек. Но я вколол тебе яд. Ты не представляешь, как сложно было собрать твое тело, - человек со вздохом облегчения опустился в кресло. - Ты легко можешь меня убить. Но пока я буду тебя кормить, у меня достаточный запас крови. Пообещай мне, что как только я попрошу, ты убьешь меня. Здесь, у меня дома. Просто выпьешь.
- Но я...
- В качестве платы за жизнь.
- Хорошо...

Отредактировано Kripton (28-12-2010 19:13:57)

0

2

Пока принят, как вернусь - сделаю еще одну вычитку и приму окончательное решение

0

3

Viele danke, frau Dupont

0

4

Просьба подробнее прописать характер - "...такой же, каким был раньше" - не особо ясно для тех, кто в будет играть с персонажем впервые.

0

5

Принят

0

6

Hello and Welcome

0


Вы здесь » EveryThing For You » Анкеты » Kripton Remark


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно