Название

EveryThing For You

Объявление


Всем Добро Пожаловать!
Для гостей: регистрируемся, создаем персонажа и начинаем новую жизнь. Все просто.
Для игроков: не забываем, что начался учебный год, убедительная просьба, не пропускать занятия.
Расписание на понедельник: Иностранные языки - 1-й курс
Психология 2-й курс
Медицина 3-й курс
История искусств - 4 курс
Журналистика 5-й курс

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ РЕКЛАМУ ДЛЯ НАШЕГО САЙТА

5-е сентября. Воскресенье. Утро(4). Температура (+15)-(+17). Солнечно, небольшая облачность.

Все в подписи пишут "Во что одет" и "Анкета"(ссылка). Не забываем заполнять профиль!

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Amice Williams icq 597544714
Charlotte Colette Dupont - заведует приемом новых игроков icq 469860029

РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ! Ник: Реклама Пароль:111111
Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EveryThing For You » Анкеты » Alexis Denali


Alexis Denali

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия (русский, английский)
Alexis Denali / Алексис Денали
2. Дата рождения и возраст
Дата рождения - 17.01.1992, 18 у.о
2.1. Дата перерождения (для вампиров) и визуальный возраст.
--
3. Описание внешности.
Её волосы похожи на шёлк, гладкие и мягкие, на запах они - точь в точь шоколадка.Её цвет кожи - нежный персик. Глаза - настоящий тихий омут, но такой заманчивый и обольстительный, что хочется добровольно попасться в его плен. А эта милая родинка на правой щеке - уже буквально свела всех парней с ума. Нечто милое и обольстительное, яркое и, в тоже время, нежное.
4. Биография.
   

Жизнью управляют не ваша воля и стремления. Жизнь наша зависит от наших нервных  волокон, от особенностей нашего организма, от медленно развивающихся клеток, где таятся мысли, где родятся мечты и страсти. Вы, допустим, воображаете себя человеком сильным и думаете, что вам ничто не угрожает. А между тем  случайное освещение предметов в комнате, тон утреннего неба, запах, когда-то любимый вами и навеявший смутные  воспоминания, строка забытого стихотворения, которое снова встретилось вам в книге, музыкальная фраза из пьесы, которую вы давно уже не играли, - вот от каких мелочей зависит течение нашей жизни.

Семья Денали всегда обитала в Оттаве. Здесь они считаются местной аристократией, что ли. Это старейшая семья со своими устоями и традициями, а точнее, своей религией. Это семейство поклоняется древнегреческой Богине хаоса и раздора Эриде. Это божество знаменито тем, что как-то раз послужило поводом Троянской войны, по легенде богиня породила множество «прелестнейших» деток: голод, скорбь, битву, убийство, спор, тяжбу, беззаконие, но она же породила труд. Отсюда и двойственное отношение к Эриде. Сами Денали считают себя детьми этой Богини, и она действительно снится им и иногда показывает будущее, а временами подсказывает, как правильно поступить. Их религия тесно связана с магией, а не с банальным чтением молитв: множество обрядов и ритуалов, посвященных Богине, иногда жертвоприношения; для этого в их особняке даже есть специальная потайная комната, где собирается все многочисленное семейство (а их около тридцати человек и нечеловек) каждую ночь с четверга на пятницу. Комната выполнена в черных и красных тонах на манер греческих и украшена древнейшими мозаиками и алтарем.
И вот в таком месте родились двойняшки Алексис и Эрис. Стоит отметить, что их рождение было чем-то вроде дани Богине за ее благодеяния и покровительство, так как на самом деле мать девушек не хотела иметь детей. Сестры росли в строгости, но эта строгость касалась только их культа, в остальном же – полная свобода действий. С детства им вбивали в головы, что Эрида – истинная Богиня и их покровительница, поэтому отвергать ее нельзя ни при каких обстоятельствах. И действительно, дети росли необыкновенно сообразительными, талантливыми и одаренными, это относилось не только к банальным талантам рисования, лепки и т.п., а скорее к их немного необычным способностям. Им все удавалось необычайно легко, как будто им покровительствовал кто-то свыше, а также так сложилось, что ни один парень не мог пройти мимо них, не обернувшись. Однажды девушкам в возрасте уже 15 лет приснилось, что они беседуют с самой Эридой и Богиня поведала им о том, что они обладают даром соблазнения. В это верилось мало, поэтому сестры решили опробовать свой дар на практике… Это был самый веселый период в их жизни. С тех пор они стали высокомерными, у них появилось завышенное самомнение. В общем, подростки стали сами пытаться управлять своей жизнью, не забывая отдавать почести Эриде за ее великодушие.
Прошло три года, им исполнилось 18. Девушки, играя жизнями других, поступили в университет, Эрис - на факультет психологии. Учеба дается ей легко, особых усилий затрачивать не приходится.
4.1. Как попали в Оттаву (для иностранцев).
5. Характер.
Ее девиз – «Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле».  Несколько эгоистичная, немного воинственная, но почти всегда может поставить себя на чужое место и понять кого-то. Самостоятельная, совершенно независимая. Алексис, по возможности, пытается найти компромиссы, рассудительна, умна. Ей трудно дается принятие решений, но, выбрав что-то, будет твердо стоять на своем. Довольно терпелива и спокойна, в общении она  может долго и терпеливо что-то объяснять, но говорит всегда спокойно, абсолютно невозмутимо. Ее очень трудно вывести из себя, однако если это кому-то удастся, то сможет постоять за себя и сможет заткнуть за пояс кого угодно. Не предвзятой она может быть только тогда, когда дело не затрагивает ее личные принципы, эмоции, отношения. Что же делать, раз идеальных характеров не бывает. Только терпимые. У Алексис прекрасное чувство юмора, и от нее часто можно услышать остроумные замечания, так как она почти не умеет молчать. Храбрая, готова рисковать своей жизнью, если знает, что это принесет пользу. Если говорить об увлечениях, Алексис любит Италию и море, а также свою сестру. Так же она любит музыку, ее комната буквально завалена коробочками от дисков как с музыкой, так и с фильмами. Правда, романтические фильмы она почти никогда не покупает. Но это нельзя сказать о ее предпочтениях в выборе книг. Романы она любит, особенно приключенческие и фэнтези. Порой, на досуге (то есть, практически всегда), она любит со смехом разбирать "ляпы" авторов.
6. Любит/не любит.
Любит:
ночь, дождь, грозу, гром, читать, спать, осень, игры в карты, свою сестру,музыку, когда нравится кому-нибудь.
Не любит:
ложь, тупых людей,  людей с вредными привычками, собак, яркое слепящее солнце, бабников.
7. Способности (для вампиров, дампиров и ровалов).
Соблазнение.
8. Место работы (обязательно для жителей Оттавы).
--
9. Факультет (для несовершеннолетних или преподавателей).
Психология
10. Как с вами связаться.

11. Пробный пост на свободную тему.
Он с другой ролевой.Ничего?

Николь гуляла по замку в одиночестве, ища кого-нибудь из своих друзей.
Что-то правда скучновато.Ничего не взрывается, уроки не срываются, кошка Филча в норме...Не жизнь-а сплошная нормальность.А её-то я как раз и не терплю!Мародёры с Лили, с Севой и кучей разных других учеников Хогвартса разошлись кто куда.Кто в лес, по заданию Дамблдора, кто в Хогсмид, опять же по его заданию, кто тупо шляется по Хогвартсу, опять же виновата Лимонная долька!Ну что ей на месте не сидится и спокойно не поедается Лимонные Дольки?!А из-за этого должна что ли от скуки помирать?Нет уж.Спасибо.Это не по мне.-Николь глубоко вздохнула-Интересно, а где сейчас мою сестрёнка?!Какие могут быть у Габи планы, если я о них не знаю?!Это необычно...А может влюбилась и ускакала за тем счастливчиком?Или жертвой??И не было времени мне рассказать?!Эх, если так, то я, ладно уж это понимаю.Дело же житейское.И чего из-за этого крик поднимать?У всех весеннее настроение.Крышу сносит.И никто не виноват в этом.Хотя, у наших крышу или всегда сносит или уже снесло, или снесёт потом.Но точно одно из трёх...Ну, мародёры и Лили в лес...Это я понимаю...Ну, я Сева какого за ними попёрся?Или в шпиона решил поиграть?Тогда почему меня не позвал?Странно.Точнее этот Дамблдор странный.Хотя, именно поэтому он и талантливый, и гениальный....Только бы не впадал в крайности...То мило пожирает дольки, то устраивает задания...Н-даа...Нужно создать науку, занимающуюся изучением нашего директора...Как бы она называлась?Альбусология или Дамблдорология?И то, и другое полный бред.Сказывается моя дикая скука и одиночество...Такое ощущение, что сейчас лето, и все разъехались по домам.Да даже тогда, мне кажется, в школе бы хоть кто-то был!Хотя Дамблдор...А, кстати!Не сбрасываем со счетов нашу Лимонную Дольку!Может к нему зайти...И пусть только попробует сказать, что я отвлекаю!Ведь по его вине мне сейчас одиноко-ну зачем, зачем же ему сдалось устраивать задание именно сейчас?!Это, конечно, дико интересно, но только для тех, кто в нём участвует.А тем кому так- "по боку"-дико скучно...Пожалуй, его действительно не стоит отвлекать из-за всяких глупостей.Хотя, это не такая и глупость...
Тут Николь показалось, что вокруг неё розовым дым.Она не заметила его и продолжала свой путь.Теперь она стояла в центре этого дыма.У Николь кружилась голова и она решила по-быстрее выйти из замка и подышать свежим воздухом.Она практически не чувствовала себя как-то необычно и не о чём не волновалась.А это было очень зря.

Отредактировано Alexis Denali (23-12-2010 22:07:40)

0

2

Опять таки... Уточните расу своего персонажа, ибо пока что я не в силах отнести его ни к одной категории: ни к вампирам, ни к дампирам, ни к ровалам и тем более к людям.

(укажете и обоснуете - приму)

0


Вы здесь » EveryThing For You » Анкеты » Alexis Denali


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно