Название

EveryThing For You

Объявление


Всем Добро Пожаловать!
Для гостей: регистрируемся, создаем персонажа и начинаем новую жизнь. Все просто.
Для игроков: не забываем, что начался учебный год, убедительная просьба, не пропускать занятия.
Расписание на понедельник: Иностранные языки - 1-й курс
Психология 2-й курс
Медицина 3-й курс
История искусств - 4 курс
Журналистика 5-й курс

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ РЕКЛАМУ ДЛЯ НАШЕГО САЙТА

5-е сентября. Воскресенье. Утро(4). Температура (+15)-(+17). Солнечно, небольшая облачность.

Все в подписи пишут "Во что одет" и "Анкета"(ссылка). Не забываем заполнять профиль!

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Amice Williams icq 597544714
Charlotte Colette Dupont - заведует приемом новых игроков icq 469860029

РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ! Ник: Реклама Пароль:111111
Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EveryThing For You » Анкеты » Eris Denali


Eris Denali

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия (русский, английский)
Eris Denali | Эрис Денали
2. Дата рождения и возраст
Дата рождения - 17.01.1992, 18 у.о
2.1. Дата перерождения (для вампиров) и визуальный возраст.
---
3. Описание внешности.

А Красота - один из видов Гения, она еще выше Гения, ибо не требует понимания. Она - одно из великих явлений окружающего нас мира, как солнечный свет, или весна, или отражение  в темных водах серебряного щита луны.  Красота неоспорима. Она  имеет высшее право на власть и делает царями тех, кто ею обладает. Вы улыбаетесь? О, когда вы ее утратите, вы не будете улыбаться... Иные говорят, что Красота - это тщета земная. Быть может. Но, во всяком случае, она не так тщетна, как Мысль. Для меня Красота - чудо из чудес. Только пустые, ограниченные люди не судят по внешности.

Кэти МакГрат.
Да, пожалуй, эту девушку можно назвать красивой, даже несмотря на явные различия во вкусах людей. Она не производит впечатление нереального ангела или богини, нет. Хотя знаете, кому как. Внешность у нее действительно безупречна. Итак, что же она такое? Высокий рост, нет, не два метра в высоту разумеется, а 175 см. Гибкая, стройная, и ее одежда всегда подчеркивает эту черту ее фигуры. Вообще, она умеет привлечь внимание к своим достоинствам. Например, к бюсту (автор анкеты засмущался. почти). Да, у нее великолепный бюст без каких-либо пластических операций, конечно же, а в пределах разумного. Когда я сказала, что она умеет подчеркивать достоинства фигуры, то вовсе не имела в виду, что она выставляет все напоказ. Ваше внимание само невольно обратится к прекраснейшим изгибам ее гибкого тела. Да, она мога бы стать танцовщицей или гимнасткой. У девушки длинные (до талии) волосы цвета воронова крыла. У Эрис зеленые глаза цвета яркого мха или темных изумрудов в оправе густых черных ресниц. У нее светлая кожа, не как у вампиров, а действительно светлая. И мягкая как лента шелка. Тонкие изящные черты лица. Когда она улыбается, то на щеках появляются ямочки. Если сравнивать ее с животным, то больше всего ей подойдет определение кошки. Животного, которое может быть как мягким и пушистым, так и выпускать когти. В каждом движении Эрис прослеживается изящество и грациозность, пластика ее поистине безупречна, каждый жест по-своему завораживает. Она всегда ходит с гордо поднятой головой и идеально ровной осанкой. Походка бесшумна и немного напоминает кошачью, разве что стук каблуков выдает ее шаги. Несмотря на бесшумность движений, обычно ее появление производит на окружающих довольно сильное впечатление. Ее голос совсем не похож на ангельский. Он глубокий, но не низкий, и в этом она тоже похожа на кошку: либо ласково мурлычет, либо угрожающе шипит.
4. Биография.

Жизнью управляют не ваша воля и стремления. Жизнь наша зависит от наших нервных  волокон, от особенностей нашего организма, от медленно развивающихся клеток, где таятся мысли, где родятся мечты и страсти. Вы, допустим, воображаете себя человеком сильным и думаете, что вам ничто не угрожает. А между тем  случайное освещение предметов в комнате, тон утреннего неба, запах, когда-то любимый вами и навеявший смутные  воспоминания, строка забытого стихотворения, которое снова встретилось вам в книге, музыкальная фраза из пьесы, которую вы давно уже не играли, - вот от каких мелочей зависит течение нашей жизни.

Семья Денали всегда обитала в Оттаве. Здесь они считаются местной аристократией, что ли. Это старейшая семья со своими устоями и традициями, а точнее, своей религией. Это семейство поклоняется древнегреческой Богине хаоса и раздора Эриде. Это божество знаменито тем, что как-то раз послужило поводом Троянской войны, по легенде богиня породила множество «прелестнейших» деток: голод, скорбь, битву, убийство, спор, тяжбу, беззаконие, но она же породила труд. Отсюда и двойственное отношение к Эриде. Сами Денали считают себя детьми этой Богини, и она действительно снится им и иногда показывает будущее, а временами подсказывает, как правильно поступить. Их религия тесно связана с магией, а не с банальным чтением молитв: множество обрядов и ритуалов, посвященных Богине, иногда жертвоприношения; для этого в их особняке даже есть специальная потайная комната, где собирается все многочисленное семейство (а их около тридцати человек и нечеловек) каждую ночь с четверга на пятницу. Комната выполнена в черных и красных тонах на манер греческих и украшена древнейшими мозаиками и алтарем.
И вот в таком месте родились двойняшки Алексис и Эрис. Стоит отметить, что их рождение было чем-то вроде дани Богине за ее благодеяния и покровительство, так как на самом деле мать девушек не хотела иметь детей. Сестры росли в строгости, но эта строгость касалась только их культа, в остальном же – полная свобода действий. С детства им вбивали в головы, что Эрида – истинная Богиня и их покровительница, поэтому отвергать ее нельзя ни при каких обстоятельствах. И действительно, дети росли необыкновенно сообразительными, талантливыми и одаренными, это относилось не только к банальным талантам рисования, лепки и т.п., а скорее к их немного необычным способностям. Им все удавалось необычайно легко, как будто им покровительствовал кто-то свыше, а также так сложилось, что ни один парень не мог пройти мимо них, не обернувшись. Однажды девушкам в возрасте уже 15 лет приснилось, что они беседуют с самой Эридой и Богиня поведала им о том, что они обладают даром соблазнения. В это верилось мало, поэтому сестры решили опробовать свой дар на практике… Это был самый веселый период в их жизни. С тех пор они стали высокомерными, у них появилось завышенное самомнение. В общем, подростки стали сами пытаться управлять своей жизнью, не забывая отдавать почести Эриде за ее великодушие.
Прошло три года, им исполнилось 18. Девушки, играя жизнями других, поступили в университет, Эрис - на факультет психологии. Учеба дается ей легко, особых усилий затрачивать не приходится.
4.1. Как попали в Оттаву (для иностранцев).
---
5.      Характер.

А я никогда ничего не одобряю и не порицаю, - это нелепейший подход к жизни. Мы посланы в сей мир не для того, чтобы проповедовать свои моральные предрассудки.

Истинная дочь своих родителей, Эрис – эгоистка до мозга костей. Она всегда думает только о себе, ее не волнует никто кроме собственной персоны. Девушка считает себя и свою сестру центром мироздания, а остальных – либо живыми игрушками, либо недостойными своего внимания. Самоуверенна, всегда стоит на своем даже если неправа, обожает споры и игры в карты. Единственный человек, к которому она более-менее привязана – ее сестра. Семья находится в отдельной категории с названием «уважение». Питает слабость к противоположному полу, очень падка на парней и мужчин, но они с ней, как правило, надолго не задерживаются в силу ее непостоянства. Всегда добивается своей цели любыми путями. Злорадна, она как будто питается негативными эмоциями окружающих или их похотью. Эрис никогда не показывает своих настоящих чувств, прекрасная актриса. Непредсказуема, никогда не знаешь, что означает ее улыбка: презрение или умиление. Когда она говорит, то обычно в словах всегда присутствует некая многозначность. Несмотря на свой возраст девушка очень цинична, хотя сама предпочитает считать себя реалисткой. Никогда не станет подхалимничать и унижаться перед кем-то в силу своей гордыни.
6. Люблю/не люблю.
Любит мужчин, развлечения, споры, игры в карты, осень, ночь, дождь, а особенно предгрозовую погоду, Эриду, кошек, одежду темных тонов, красивые и мрачные стихи. Также любит, когда кто-то рядом с ней страдает.
Ненавидит слабых людей, тупых людей, людей с вредными привычками, собак, яркое слепящее солнце.
7. Способности (для вампиров, дампиров и ровалов).
Соблазнение.
8. Место работы (обязательно для жителей Оттавы).
---
9. Факультет (для несовершеннолетних или преподавателей).
Психология
10. Как с вами связаться.

11. Пробный пост на свободную тему.
Девушка шла по красочным лабиринтам в саду, раздумывая над словами Аро и его возможным решением. С одной стороны, ей хотелось, чтобы Аро действительно полностью ей доверял и не сомневался в ее преданности, ведь так оно и было, но... А вдруг на этот раз ей не удастся оправдать его доверие? Все-таки эта поездка - отличный повод сменить диету или хотя бы попробовать вегетарианство. А если вместе с диетой ей придет в голову и клан сменить? Нет, таким мыслям не место в ее голове! Девушка мотнула головой, проясняя свое сознание, и вздохнула. Ей всегда удавалось принимать правильное решение только благодаря интуиции и независимости от обстоятельств. Ей почти никогда не приходилось сомневаться в себе. А сейчас, когда она стояла на пороге исполнения самой заветной своей мечты со времени обращения, Луи вдруг подумала, а правильно ли она поступает? Уехав из клана, она потеряет связь с Вольтури на какое-то время. Конечно, мобильная связь дошла до великого клана, но она больше не будет видеть всех жестокостей, которые для клана и владык давно уже стали обыденными. Да и Джейн возможно станет говорить всякие гадости про нее в клане, например, что она не вернется… А что Луиза может ответить ей, если она и сама в этом сомневается? Ну что же мне делать? Как правильно поступить? Уехать в погоне за самой бредовой мечтой, какая только может возникнуть у вампира или остаться и жить с чувством разочарования?
Девушка подошла к огромному кусту роз и вдохнула их неповторимый запах, а затем сорвала один цветок. Вот так же и ее вырвали из обычной и размеренной жизни аристократки. Зачем ему понадобилось делать это? Он не имел права! Это была моя жизнь! Луиза винила Эдварда в своем обращении, но еще больше в том, что он ушел. Просто сбежал, предоставляя ей самой разбираться во всех тонкостях и грубостях вампирской сущности. Она могла бы простить его за все что угодно, кроме такого эгоизма.
Луи стояла перед кустом роз, задумчиво вертя в тонких изящных ручках сорванный цветок.
Луиза так и стояла перед цветами, продолжая цепочку мыслей, связанных с ее собственной жизнью. Потом этот цветок просто умрет без воды. Он уже частично умер. Боже, как я не хотела умирать! Моей «водой», а точнее кровью и плотью оказались Вольтури. Они дали мне жизнь, избавив от цепких объятий одиночества. Я тогда почти умерла как личность, замкнувшись в своей собственной боли. Это чувство манипулировало мной. Я была его марионеткой… Неожиданно она разжала руку и бросила цветок на землю. Ненавижу это время! – яростно подумала она, но уже через несколько секунд успокоилась. Но все проходит. Время не лечит, оно просто заменяет одно другим. Вместо одной семьи появилась другая, та, которая подходит мне... А теперь, кажется, я пытаюсь совершить огромную ошибку – полюбить такое чудовище, как Кристиан. Или пытаюсь убедить себя, что еще не люблю его. Спорный вопрос. Луиза сцепила руки на груди и услышала легкий стук женских каблучков. Кто бы это мог быть? Хотя, кажется, это не мое дело. Девушка села на лавочку рядом с ней, и до Луизы донесся ее запах. Запах Ариадны, ужасно жестокой вампирши, настоящей стервы и… сестры Кристиана. Ее аромат был чем-то похож на его. Что бы могло ее привести сюда? Скорее всего надеется поиздеваться надо мной, как и над остальными. Да… у нее ужасная репутация. Хотя для клана это даже хорошо наверное. В отличие от моего авторитета «мисс добродетели» и божьего одуванчика, практически не способная причинить вреда людям и вампирам за редкими исключениями.
- Что ты здесь делаешь? – раздался голосок Ариадны за спиной Луизы.
Значит, она все-таки  хочет испортить мне день. Интересно, как там ее братец? Луи обернулась к ней и изящно-удивленным движением вскинула бровь. Но она тут же пожалела о своих поспешных мыслях. Ариадна выглядела немного усталой и может быть даже доброй. Во всяком случае, не такой язвой, как обычно. И она явно не была настроена на насмешки. Хотя может быть, это всего лишь маска, но у Луи и не возникло такого подозрения. Бедный ребенок! Она подошла к девушке и села рядом с ней, коснувшись ее плеча рукой.
- Ничего. Просто думаю. – Луиза улыбнулась одними губами и осторожно спросила: - Что-то случилось?
Надо будет узнать, что сейчас делает Кристиан. Стоп! О чем я думаю? Мне всего лишь нужно поговорить с ней, при чем тут ее брат?

Отредактировано Eris Denali (23-12-2010 17:23:10)

0

2

Можете с другой ролевой, мы не против

0

3

Brendon Johnson
Все)

0

4

От Эмис:

Hello and Welcome

Можете начать игру, но если что, будут сдеаны еще какие-то замечания по анкете, уже не мной

0

5

Маленькое уточнение - раса вашего персонажа? Я нигде не увидела ни единого упоминания. Вампиром быть не может по определению - даты инициации не указано. У людей здесь способностей нет. Значит остаются ровалы или дампиры.

0


Вы здесь » EveryThing For You » Анкеты » Eris Denali


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно